Началась подготовка Международного промышленного форума «Интеллект машин и механизмов»

Международный промышленный форум «Интеллект машин и механизмов» пройдет в очном формате с 19 по 21 мая 2021 г. в Севастополе на базе Севастопольского государственного университета.

Мероприятие призвано стать ключевой площадкой для демонстрации, обсуждения и внедрения прорывных отечественных технологий радиоэлектроники. В рамках Форума планируется проведение более 20 мероприятий, включая панельные дискуссии, стратегические и проектные сессии, круглые столы, демонстрационную и экспозиционную программы. Отдельное важное событие – Оборонно-промышленная конференция по робототехнике.

В деловой программе Форума ожидаются выступления более 100 спикеров из органов власти, институтов развития и бизнеса. Форум готов принять около 500 делегатов, которым будет предложен насыщенный контент по ряду актуальных тематик в сфере динамично растущих рынков электроники. 

Организаторами форума выступают Минпромторг России, Фонд перспективных исследований совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти на основании поручения заместителя Председателя Правительства РФ Юрия Борисова.

Техническим оператором по подготовке и проведению Форума признана компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» по результатам состоявшегося открытого конкурса на основании Протокола № 0173100009521000009 Комиссии по закупкам Минпромторга России от 24 марта 2021 г. 

Следите за обновлением информации на официальном сайте мероприятия https://forumimm.ru/

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
У вас устаревшая версия браузера. Использование устаревшего браузера повышает риск взлома вашего компьютера. Обновите свой браузер!