Партнеры Форума

Официальный партнер
Холдинг «Росэлектроника» является национальным вендором по электронике. Образован в 1997 году, в 2009 году вошел в состав Госкорпорации Ростех. В состав холдинга входят крупнейшие концерны радиоэлектронной промышленности страны – «Созвездие», «Вега», «Автоматика», «Системы управления», а также Национальный Центр Информатизации (НЦИ). Головной структурой является АО «Объединенная приборостроительная корпорация». Холдинг формирует более 50% выпуска электронных компонентов в России, 8% выпуска продукции радиоэлектронной отрасли в целом и обеспечивает более 10% рабочих мест отрасли. Всего холдинг объединяет более 140 предприятий и научных организаций, специализирующихся на разработке и производстве радиоэлектронных компонентов и технологий, средств и систем связи, автоматизированных систем управления, робототехнических комплексов, СВЧ-электроники, вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования. Общая численность сотрудников – более 70 тысяч человек. Продукция холдинга поставляется более чем в 30 стран мира, в том числе страны Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.
Подробнее
YADRO
Официальный партнер
YADRO – группа российских технологических компаний, объединяющая направления разработки и производства вычислительных платформ, систем обработки и хранения данных, телекоммуникационного и сетевого оборудования, персональных и «умных» устройств, микропроцессорных ядер и fabless-производство микропроцессоров.
Элемент
Партнер

ГК «Элемент» объединяет ведущие предприятия в сфере разработки, производства и дизайна микроэлектроники, являясь партнером первой линии для промышленного, телекоммуникационного, финансового и энергетического сегментов. Технологические решения группы компаний позволяют обеспечить реализацию проектов цифровой экономики в России.

Благодаря новейшему оборудованию и научным ресурсам, ГК «Элемент» создает передовые решения в области микроэлектроники, робототехнических комплексов, вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования, которые обладают высоким потенциалом и способствуют движению прогресса в сфере цифровой трансформации.
Команда группы компаний состоит из лучших в стране сотрудников, которые участвуют в масштабных проектах, претворяя в жизнь свои идеи.

Подробнее
АО Глонасс
Партнер

АО «ГЛОНАСС» – российская государственная компания, оператор государственной автоматизированной информационной системы (ГАИС) «ЭРА-ГЛОНАСС».
Деятельность АО «ГЛОНАСС» направлена на создание инновационной информационно-навигационной среды для транспортного комплекса и других отраслей экономики, на предотвращение ущерба жизни и здоровью граждан, окружающей среде, безопасности государства.
ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» обеспечивает оперативную передачу информации о ДТП и иных происшествиях в экстренные оперативные службы, является единой защищенной и доверенной средой сбора, обработки и передачи информации.
Решения АО «ГЛОНАСС» для государства и бизнеса: мониторинг автопарка, мониторинг перевозки грузов (в том числе специальных и опасных грузов), доверенная сеть мобильной передачи данных (с максимальным покрытием), обработка экстренных и диспетчерских вызовов в интересах корпоративных сервисов, облачные навигационные решения, проектирование и разработка в сфере специальной связи и навигации, обеспечение защиты информации в сфере информационно-коммуникационных сервисов.

 

Подробнее
kraftway
Партнер

АО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС», разработчик отечественной электронно-компонентной базы и производитель доверенной вычислительной техники с интегрированными средствами защиты информации, работает на рынке с 1993 года и входит в перечень системообразующих предприятий России. Для реализации государственных программ, направленных на достижение технологической независимости страны, компания открыла собственный дизайн-центр по проектированию микроэлектроники.

Результатом работ, проведенных совместно с ведущими научными институтами, стал проект мирового уровня по выпуску первой российской микросхемы дискового контроллера и созданию на ее основе линейки отечественных твердотельных накопителей информации (ТНИ).

Все этапы разработки микроконтроллера были проведены в России.
Kraftway уже более 10 лет осуществляет амбициозные проекты в рамках концепции доверенной платформы. В ее основе лежит собственная разработка материнских плат с интегрированными средствами защиты информации, прошивок микроконтроллеров, а также сертифицированное производство, расположенное в г. Обнинск Калужской области

В создание и модернизацию завода для организации замкнутого цикла производства доверенных систем было инвестировано более 30 млн. дол. С 2013 г. на его территории функционирует линия поверхностного монтажа для выпуска печатных плат собственной разработки.

Компания имеет более 40 патентов на изобретения и свидетельств на регистрацию программ для ЭВМ.

Подробнее
Партнер

Консорциум предприятий в сфере автомобильных электронных приборов и телематики создан во исполнение Стратегии развития электронной промышленности Российской Федерации на период до 2030 года. Мы объединяем лучшие российские инженерные и аналитические компетенции в сфере автоэлектроники и телематики для решения совместного развития рынка, реализации проектов и повышения эффективности государственной промышленной политики. 
Члены Консорциума, обладают доступом к формируемым нормативным правовым актам и мерам государственной поддержки, возможностью получения консультаций при формировании проектов и поддержки развития широкой кооперации технологической и сбытовой кооперации. 
Присоединяйтесь к Консорциуму для достижения общих целей и задач!

Подробнее
Партнер

Группа компаний «Союзинфотех» — динамично развивающиеся российские IT компании, специализирующиеся на внедрении и интеграции аппаратно-программных комплексов. Компании разрабатывают собственные софтверные решения, способствующие внедрению конкурентоспособного российского ПО через формирование и цифровую интеграцию сквозных решений в бизнес-процессы цепочек участников. Реализация указанного подхода организуется как через российские операционные системы (Astra Linux) и процессорные решения (Baikal), так и через зарубежные аналоги. Опыт внедрения решений компании распространяется на стратегические объекты, объекты социального обеспечения, энергетического сектора, образовательной среды, финансового блока и коммерческого использования. Заказчиками и клиентами являются государственные и частные компании (программы «Умный/безопасный город», «Крымский мост» и др.).

Подробнее
Партнер
АО «НПП «Радар ммс» является одним из ведущих промышленных предприятий Санкт-Петербурга и осуществляет полный цикл научно-производственной деятельности. Имеет развитую научно-техническую базу, собственный комплекс моделирования и испытаний, современное и оснащенное производство. АО «НПП «Радар ммс» разрабатывает и производит инновационные радиоэлектронные системы, различные сенсоры и датчики, специальное программное обеспечение, морские роботизированные системы, беспилотные авиационные системы и компоненты быстросъемной целевой нагрузки к ним. Предприятие развивается в направлении «Интернета вещей», внедряя в городскую среду компоненты «Цифрового города», а также разрабатывает, производит и внедряет комплексы автоматизации в систему ЖКХ. Является головным исполнителем ОКР по реализации российской части научно-технической программы Союзного государства «Автоэлектроника». Сертифицировано по требованиям международных стандартов ISO.
Подробнее

Партнер торжественных мероприятий

Крымская винодельня «Золотая Балка» делает вина из собственного винограда, выращенного Балаклавской долине, наиболее привлекательной по своим условиям южной части Севастопольской винодельческой зоны, которая считается лучшим терруаром России. Микроклимат этой местности сформировался благодаря горному окружению и близости Черного моря.

Современное производство оснащено самыми прогрессивными европейскими технологиями. «Золотая Балка» сегодня — это передовой комплекс для приемки и переработки винограда, инновационная линия розлива, винный подвал для выдержки игристых вин традиционным шампанским методом. Уникальная черта винодельни: все производственные процессы полностью открыты для посетителей. Каждый гость может стать очевидцем создания вина.

Сегодня «Золотая Балка» – это модная винодельня современного мирового уровня. Она использует не только передовые технологии, но и европейский подход к общению с потребителями вина.

Весь комплекс винодельни ориентирован на развитие винной культуры и на поддержку культурных мероприятий. Красивое здание винодельни; ресторан авторской кухни с открытой террасой с захватывающими дух сансетами; арт-парк и фестивальное поле, где проходят самые яркие в Крыму мероприятия Open Air: музыкальные, гастрономические, творческие.

Подробнее
У вас устаревшая версия браузера. Использование устаревшего браузера повышает риск взлома вашего компьютера. Обновите свой браузер!