Сформирована архитектура деловой программы Международного промышленного форума «Интеллект машин и механизмов»

На официальном сайте мероприятия https://forumimm.ru/ опубликована архитектура деловой программы форума, который пройдет в Севастополе с 30 мая по 1 июня. Насыщенная трехдневная программа включает более 20 тематических конференций, сессий и круглых столов, посвященных перспективам развития российской радиоэлектроники.

Ключевым событием первого дня работы форума (30 мая) станет пленарное заседание «Электронная промышленность как технологическая основа суверенного и инновационного развития». В фокусе экспертного внимания – сквозные проекты развития отечественной электроники и программного обеспечения. В завершении заседания готовятся к подписанию ряд двухсторонних соглашений между заказчиками и разработчиками. 

Следующий день (31 мая) станет самым богатым по контенту и количеству выступающих спикеров. Масштабным мероприятием этого дня является итоговое заседание Оборонно-промышленной конференции по робототехническим комплексам и Научно-практической конференции по созданию отечественных перспективных систем и средств связи, которое пройдет в залах «Каламита» и «Балаклава».

Кроме того, деловой программой предусмотрено проведение свыше 10 специализированных сессий по ряду актуальных тематик, в числе которых: телекоммуникационное оборудование, -теле-, видео-, аудио аппаратура, программно-аппаратные комплексы агропрома, вычислительная техника и системы безопасны, умный транспорт и многое другое.

В мероприятиях деловой программы примут участие свыше 200 спикеров и 600 делегатов. Для удобства участников и гостей форума доступно мобильное приложение. Актуальная информация всегда будет под рукой, достаточно просто отсканировать QR-код или выбрать в App Store или Google Play приложение Event.Rocks с указанием FORUMIMM2021.

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
У вас устаревшая версия браузера. Использование устаревшего браузера повышает риск взлома вашего компьютера. Обновите свой браузер!